Планирую беременность
Была замерзая в июле. После чистки пошли осложнения на почки, пролечилась но в моче все равно была бактерия и слизь. Сдала на стерильность показало гемолитический стафилококк. К кому нужно обратится? Город маленький, врачей толком нет. Уролога, нефролога не нашла. На что в таком случае направлено лечение? Анализ приложу
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите результат пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день.
В идеале, конечно, к урологу, но бессимптомная бактериурия (бактерии в моче) - это несложно. Обратитесь - в аптеку )
Амоксиклав по 1000 х 2 раза в день на неделю,
Канефрон 2 Таб х 3 раза - во время и после лечения, для профилактики рецидивов, длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это был однократный посев мочи либо повторный? Чем лечились после выскабливания?
Екатерина Сергеевна, посев после лечения почек. Моксимум, ферталь, флуконозол, цицибон, свечи вагинально и ректально
Однократный нестерильный посев не лечим.
Анализ нужно повторить по всем правилам.
Подмыться, влагалище прикрыть тампон ом.
Если повторно высеится бактерия, нужна антибиотикотерапиия согласно антибиотикочувствительности посева.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас анализ показал чувствительность данной бактерии к Левофлоксацину.
Необходимо пролечиться им: Левофлоксацин 500мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 7дней.
Добавьте метабиотики к лечению: Линекс по схеме.
Через 14дней от лечения, при наличии жалоб: контроль бак.посева.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно конефрон по 2таб 3 раз в день10дней,обильный питьевой режим,ношпа по 2 т 3 р в д 10 дней,Амоксиклав по 1т2раза в день 7 дней,линекс по 1кап 3р в д 10 дн