Результаты ЭЭГ
Добрый день! Прошу помочь расшифровать ЭЭГ - на фоне умеренного диффузного нарушения корковой ритмики отмечаются признаки усиления активности диэнцефально - стволового уровня. Очаговой и эпилептиформной активности не зарегистрировано. Что это означает? Надо ли делать МРТ и если да то какое?
Принятый ответ
Здравствуйте, по ЭЭГ описан вариант нормы . Дообследовать ничего не нужно .
Принятый ответ
Здравствуйте. ЭЭГ показывает есть эпиактивность или нет. У вас её нет, это является нормой. Ничего дообследовать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга говорят о перенесенной гипоксии ранее или о наличии сосудистых проблем.
Эпиактивности нет-это самое главное.
Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте,это означает что по ЭЭГ норма.