Сильный кашель не проходит 1месяц
сделали кт - определяется единичный солидарный очаг по междолевой плевре справа до 5х3мм -вероятно внутрилегочный лимфатический узел. можно ваши рекомендации. сыну 18 лет , кашель замучил. до этого проболел температура 38., сильный кашель , боль в горле , заложенность носа .
Здравствуйте. Лимфоузел не даёт кашель, это обычно последствия ОРЗ.
Кашель сухой или влажный? Аллергия есть у вас? Анализы крови сдавали?
Здравствуйте. Внутрилегочные лимфатические узлы могут обнаруживаться на КТ после перенесенного воспаления. Диаскинтест делали когда последний раз сыну? Есть результаты анализа крови?