Можно ли забеременнеть от предсеменной жидкости?

Мне 16 лет, парню тоже. Пришли домой ну и тут пошло поехало. У нас случился как таковой петтинг. Я была в трусах, а он нет. У него выделялась предсеменная жидкость, которая попала мне на трусы и на внутреннюю часть бедра. Проникновения не было, я девственница. Могу ли я забеременнеть через трусы от предсеменной жидкости?

16 лет

Здравствуйте, забеременеть описанным вами способом невозможно