Консультация гинеколога /

Мог ли я быть беременной??? — вопрос №2406146

Добрый день, 26 числа был ППА парень не кончал после на другие дни был тоже пла, но парень так же не кончал. 9 августа начались месячные перед месячными началась молочница перед месячными началась молочница лечила 5 дней, после месячных вроде прошла, потом опять началась ,лечила другими свечами , дня 2 назад заметила обильные молочные выделения еще болит голова и жар в глазах и иногда побаливает живот
После месячных несколько раз были ппа,но парень так же не кончал внутрь
Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной? Раньше такого состояния в меня не было

Возраст: 17

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если бы Вы были беременны,то менструация бы не пришла .
Но преданный половой акт ненадежный способ контрацепции ,поэтому лучше использовать презерватив
Клиент
Лилия Юрьевна, после месячных был тоже ппа несколько раз и парень так же не кончал месячные должны начаться 11 числа
Но меня смущает мое странное состояние

Акушер, Гинеколог
Так рано симптомы беременности на появляются
Обычно это уже на фоне задержки
Клиент
Лилия Юрьевна, то есть шанс забеременеть есть , если даже не было семяизвержения внутрь ?
Клиент
Лилия Юрьевна, 26 июля была овуляция , с 10 по 13 августа были месячные примерно 13,14и 15 были ппа без окончания внутрь могла ли я все таки забеременеть , ответьте пожалуйста очень переживаю
Акушер, Гинеколог
Без эякуляции во влагалище забеременеть нельзя ,нет во влагалище сперматозоидов ,значит ,нет беременности
Клиент
Лилия Юрьевна, спасибо вам большое очень сильно меня успокоили !!!
Последний и очень важный вопрос
Каждое утро замечаю обильные жидкие выделения молочного цвета
До этого была молочница лечила то флюконазолом то натамицином , вместе с этими молочными выделениями как будто уплотнение в животе и болит голова , сейчас к врачу сходить возможности пока нету
Чем можно вылечить эти выделения , зуда и запаха нету
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Выделения из влагалища есть всегда(их вырабатывают лактобактерии и железы влагалища ) ,белые молочные выделения с кисловатым запахом являются нормой ,лечить их не нужно
Клиент
Лилия Юрьевна, но утро из прям очень много и болит живот , начал он болеть когда и начались эти выделения
Акушер, Гинеколог
Тогда надо понимать ,что лечить
Мы не лечим просто выделения ,они могут быть обусловлены разными причина и отсюда разное лечение
Нужен осмотр гинеколога и пцр мазок на фемофлор