Можно ли использовать декоративную косметику?
Здравствуйте! 3 месяца страдаю от акне, раньше лицо было чистое, но в последнее время появились высыпания, подкожные прыщи. Не критично, но, конечно, не особо приятно. Сходила к дерматологу, сдали анализы, все в норме. Прописали утром протирать лицо салициловой кислотой без спирта, если будет сильно сушить, то днём крем атопик, вечером Эффезел гель. Умываться детским мылом. Вопрос: могу ли я использовать декоративную косметику?
Гастрит хронический
24 года
Здравствуйте. Сначала нужно снять обострение Акне., а потом косметика. Удачи