Прыщик опух и болит

Был прыщ воспалительный, над бровью, решила его выдавить , вытекла водичка и все, но место очень сильно распухло,помазала цинковой мазью, место болит как будто голова болит, что это может быть, нормально ли это?

25 лет

София, здравствуйте ?
Зона лица — штука ответственная, поэтому лучше перестраховаться и посетить врачу-челюстно-лицевого хирурга, очно.
Здоровья Вам ?