Лечить или нет

Перед эко выявили уреаплазму Такой титр нужно лечить или все нормально ? Не понимаю . На всех сайтах написано по разному . До этого сдавала было 10^5 титр 3.1 Сдала несколько дней назад вот такой результат : выявлено 10 4.6

Нет
27 лет

Здравствуйте, у вас есть какие-либо жалобы?

Татьяна Андреевна, нет , жалоб никаких

Уреаплазма это условно-патогенный микроорганизм, при отсутствии жалоб не лечится

Татьяна Андреевна, возьмут в протокол эко ?

Это решает непосредственно ваш врач.
Но согласно международным и российским рекомендациям этот микроорганизм при отсутствии жалоб у женщины- не лечится.