Ранние сроки

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, тесты ещё молчат, 7 дпо, температура 37,3, планировали в этот месяц. Ранее, были две зб, на сроках 6-8 недель, последняя зб в июле. Можно ли мне уже сейчас начать дюфастон. Пью Кардиомагнил 75 два раза в день, и витамины

Доброе утро! Пока слишком рано, сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после ПА и уже по результатам нужно определяться. Тест может начать показывать еще позже, кровь информативнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Дарья Владимировна, доброе утро, спасибо большое за ответ, а дюфастон можно сегодня начать, или ждать задержки? 2 зб в анамнезе

Ждите задержки, сейчас не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Дарья Владимировна, хорошо, спасибо

Здравствуйте, нет нельзя, нужно подтверждение, что маточная беременность. Сдайте кровь на хгч через 10 дней после полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Елена Федоровна, ок, спасибо большое

Здравствуйте. Дюфастон прка не нужно начинать, только когла точно узнаете есть ли беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Асиет Шихамовна, ещё можно спросить у Вас, если я поела утром, где-то час назад, могу ли я сегодня сдать хгч, или уже завтра?

Принятый ответ

Крнечно можете сдать сегодня

Здравствуйте, после подтверждения маточной беременности ,сейчас рано принимать препараты, принимать можно поливитамины фолиевую кислоту 400мкг в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Мая Ауесовна, спасибо большое ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Мая Ауесовна, ещё подскажите пожалуйста, если я ела с утра, мне хгч модно сдать сегодня, или уже завтра ?