Жжение после лечения
Здравствуйте! Анализы на чистоту в норме, пролечилась свечками гайномакс затем было чесание после мочеиспускании, далее сказали мазать кремом пимафуцин 5 дней, мазала началось жжение после курса. Никакие выделение ничего не беспокоит на данный момент только жжение что делать подскажите
Принятый ответ
Доброе утро! Зуд и жжение где именно сейчас ощущаете?
Илона Альбертовна, именно внутри влагалища, где шейка
А можете прикрепить результат анализа, где выставлен диагноз баквагиноз?
Принятый ответ
Доброе утро! Зуд жжение где именно? Как давно закончили пимафуцин? Приложите результат анализа.
Дарья Владимировна, именно внутри влагалище, где шейка
Дарья Владимировна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату мазка на флору опрелелена коккобациллярная флора, что косвенно может указывать на бак вагиноз ,и дрожжевые грибы. Информативно сдать фемофлор для определения соотношения условно- патогенной флоры. Если возможности нет, можете использовать св. Нео пенотран форте вагинально 7 дней или крем Клинлацин б пролонг 6 дней вагинально
Принятый ответ
Здравствуйте, ставьте свечи полижинакс вагинально 10дней