Влияние паров формальдегида на грудное вскармливание

Здравствуйте. Ребенку 1год. Гв только ночью. Подскажите , какое влияние оказывает и оказывает ли вообще испарения формальдегида. Хочу процедуру на волос сделать, но везде пишут противопаказано. Есть ли фактический вред?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана, формальдегид - это клеточный яд. Не рекомендую.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы говорите о кератиновом выпрямлении, то ребенку это не принесет вреда, просто желательно помыть голову дома, так как на волосах остается запах.

Принятый ответ

Оксана, доброе утро! Делайте спокойно процедуру и не переживайте! Никакого вреда для ребёнка и его состояния не будет!

Принятый ответ

Здравствуйте Оксана, процедуру проводить можно, никакого вреда не будет не переживайте. Будьте здоровы!