Боль в желудке
После еды постоянно начинает болеть правый бок на уровне пупка, боль в виде покалывания, жжения, острая боль также бывает,отдаёт в левый бок, в район эпигастрии, подскажите пожалуйста что это может быть
Здравствуйте! Надо проводить дифдиагностику между патологией желудка и панкреатобилиарной системы. Какие обследования ЖКТ ранее выполняли? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете?
необутин, креон
Марина Юрьевна,
По результатам сегодняшних анализов очень павышена гамма , остальные все показатели в норме
Приведите значение показателей крови. УЗИ брюшной полости ранее выполняли?
Что нужно сделать чтобы прикрепить вам анализы?
Марина Юрьевна, УЗИ выполняла все показатели в норме
Гамма глутамтнтрансфелаза 72
Щелочная фосфаза 25
Коэффициен д/ р 0,82
Остальные все показатели биохимии и гематологии в норме
Показатели по поджелудочной тоже все в норме
Здравствуйте! По результатам биохимии повышена ГГТП, что говорит о воспалительном процессе в печени. Приведите подробное описание протокола УЗИ. ФГДС ранее выполняли?