Жжение языка — вопрос №1584944
Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться уже. Жжет язык. Налет на языке есть. На Кандиду сдавал, первый раз с референс интервалом 10^2 не обнаружено. Второй раз пцр ДНК не обнаружено и посев, посев показал наличие 10^1. Пропивал итраконазол 14 дней, потом флуканазол 10 дней. Результата нет.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!