Болит язык

Болит язык пару дней боль как будто жжет язык и налет жёлтый появился

Нету
33 года
15 Апреля ·Просмотров: 108·Наталья, Балашиха

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы хорошо изложили вашу проблему, но мне нужно оценить ещё фото изменений, которые вы описываете. Сделайте несколько фото с разных сторон, так мои рекомендации будут максимально точными.
Имеются ли заболевания ЖКТ? Не принимали накануне горячую или раздражающую пищу?

Здравствуйте!
Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации вместе))
Прикрепите пожалуйста фотографию языка)
Это существенно облегчит диагностику и поможет мне ответить на ваш вопрос более подробно.
Накануне не болели?

Был герпис на губе

Здравствуйте!
Прекрасно понимаю беспокойство по этому поводу, чтобы разобраться с вашей проблемой быстрее и детальнее , пожалуйста, прикрепите все фотографии при хорошем освещение для более точной диагностики.

Здравствуйте. Для понимания ситуации добавьте, пожалуйста, фотографии языка.
Эти материалы помогут детально разобраться в Вашем случае и составить полное представление о картине.
Со стороны ЖКТ все ли спокойно? Нет ли гастрита ,ГЭРБ и других заболеваний?

Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания и желание получить ответ на вопрос!
Пожалуйста прикрепите имеющиеся фотографии, чтобы ознакомиться с ними и точнее дать ответ на ваш вопрос. По возможности с разных ракурсов.

Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство, поэтому давайте вместе попробуем разобраться с вашей проблемой поподробнее.
Для более точной диагностики прикрепите пожалуйста фотографии языка. Есть заболевания ЖКТ (гастрит, ГЭРБ)?