Что делать, если у крысы мягкий стул и, судя по всему, коричневые глисты.
у крысы мягкий стул и, судя по всему, коричневые глисты. Крысенку 1-1,5 месяцев, брали в зоомагазине, ест хороший корм Little One и ест мытую и чищенную морковку, пьет минеральную воду. Это началось около 3-х дней назад
Приобретите противоглистный препарат в зоомагазине для грызунов и дайте по инструкции