Профилактика от глистов
Добрый день.Сколько нужно дать ребёнку от таблетки немозол?Таблетка 400 мг. Вес ребёнка 33 кг ,8лет . Никак не могу рассчитать.Помогите пожалуйста! Профилактику делаем, т к у кота обнаружили гельминтов.
Нет
31 год
Здравствуйте. Для профилактики никогда противогельминтные препараты давать не нужно, только после подтвержденной инвазии.
Добрый день.
Немозол назначается из расчёта 10 мг/кг, на вес вашего ребёнка 330 мг .
Через 2 недели повторить дачу.
Добрый вечер, профилактику глистной инвазии не проводят данными препаратами, так как они токсичны