Глистная инвазия

Около месяца проблемы с желудком. Списывал на нервы, ибо раньше такое было. Стал наблюдать за стулом около недели чаще бывает кашеобразный( стресс еще есть), но был и твердый. Видны маленькие, черные яйца около миллиметра, двух в диаметре. Иногда видны белые прожилки. Перерыл весь интернет, не могу понять, к каим глистам может относится такой размер яиц. Однократно пропил пирантел, эффекта не вижу.

Здравствуйте, Александр! Вам надо обратиться к врачу, сдать копрологию, общий анализ крови, кальпротектин кала. .