Глисты у щенка
У щенка после рвоты вышел глист, он был вялым, сильно поносил и его рвало, небыло аппетита, потом мы ему дали тетрецеклин, цетрамон и уголь, насильно напоили молоком, через некоторое время ему стало легче, поел, лег спать, утром уже носился, но к вечеру опять заболевал, сейчас дали пипирозина, пытается сходить в туалет, но выходит слизь с примисями крови,
Здравствуйте. Не надо давать щенку тетрациклин и тем более цитрамон. Если вы не понимаете в предназначении лекарственных препаратов, то не надо травить животное. Это глупое с вашей стороны действие,которое может привести к летальному исходу щенка. От глистов тоже надо знать какие препараты и в какой дозировке надо давать. Если щенку стало хуже,то обратитесь в ветклинику