Отсутствие беременности,миома матки
Добрый день, 40лет, вес 56кг, не одной беременности, так же имеются миоматозные узлы , стали появляться чёрные волосы на груди, на руках тоже волосы темнеют, низкое давление, ферритин 30,1; глюкоза 4,80; индекс инсулинорезистентности 1,5; инсулин 7,2. , цикл 25- 26 дней, врач назначил дюфастон. Очень хочется забеременеть и родить .
Принятый ответ
Здравствуйте! Узи малого таза можете приложить? Гормоны сдавали?
Если цикл регулярный, Дюфастон не нужен, он не увеличивает шансы на зачатие.
Вы только планируете беременность или уже какое - то время она не наступает?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы делали УЗИ органов малого таза? Отслеживали овуляцию, проверяли партнера? Беременность не наступает больше полугода или Вы только начали планировать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Как давно планируете беременность?
Узи делали, овуляцию отслеживали?
Какие исследования еще проходили? Спермограмму, гистеросальпингографию делали?
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! Овуляцию на УЗИ отслеживали? Какой уровень АМГ?
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ малого таза прикрепите.? АМГ сдавали?