Обострение

Здравствуйте.Уважаемые врачи,как можно получить консультацию онлайн?Можете ли дать контакты?Конечно же платно.🙏У моей мамы обострение ревматоидного артрита и мы ищем доктора,который назначил бы анализы и потом лечение.

Ревматоидный артрит
58 лет

Здравствуйте. Вы можете уточнить у администраторов сайта, какие виды консультаций можете получить.

Добрый день,Ирина. Вы можете здесь задать свой вопрос докторам. Так же как создали этот вопрос. Бесплатный вопрос, либо платный вопрос. В платном есть возможность прикрепить все исследования, фото. Только сразу, забегая вперед скажу, что не все лечение, что касается ревматоидного артрита мы имеем право рекомендовать онлайн. В любом случае потребуется очная консультация врача.