Совместимость лекарств

Добрый день, уважаемые врачи, скажите, пожалуйста, можно ли совместить приём велаксина 75 мг в суточной дозировке 300 мг с мефипристоном и миролютом? 5 недель беременности, покаяния к медикаментозному аборту((((

Нет
32 года

Здравствуйте. препараты совместимы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алёна, скажите, пожалуйста, через сколько после окончания приёма велаксина я могу планировать беременность?

Принятый ответ

не раньше чем через 2 месяца.

Здравствуйте!Да, препараты совместимы, можете принимать

Татьяна, здравствуйте. Эти препараты совместимы, можете спокойно принимать.

Здравствуйте!
Да, препараты совместимы, можете принимать.

Здравствуйте!
Да, совместный приём данных препаратов возможен.

Здравствуйте, да, препараты совместимы