Физиолечение и плеоптическое лечение глаз ребёнку.

Подскажите это одно и тоже? У ребёнка диагноз астигматизм, паралитическое косоглазие, амблиопии. Один доктор назначил ребёнку аппаратное плеоптическое лечение. Мы его не прошли, сначало сделали операцию по косоглазию. После этого попали на консультацию к другому доктору. Тот рекомендовал аппаратное физиолечение. Это одно и тоже или это разные методы лечения?

Нет
5 лет

Здравствуйте) это одно и тоже. Вы все сделали правильно, прооперировали глазки и теперь их надо тренировать на аппаратах.