Колики по ногам и рукам
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сегодня весь день ощущаю колики по ногам,а сейчас и по рукам.С задней стороны тела. Как отсидел ноги и колит Но не так прям Сейчас лежу на спине и это ощущаю и не могу уснуть..даже незнаю что принять? И понимаю что скорее всего это нервное. Было в 21 голу похожее Мануальный терапевт помог Но там колики только подошв были и ладоней А сегодня именно ноги и руки.. Как уснуть ? И что предпринять.. Ощущается уже как будто на голове колит
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие покалывания, спазмы мышц чаще всего бывают при тревожном расстройстве и приступах панических атак. Можете начать прием фенибут 250 мг 2 рд 1 месяц; на ночь магний халат 2 т 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте Эмма ?Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Принятый ответ
Здравствуйте, вы не нервничали накануне ?
Алана Сергеевна, здравствуйте.
Да у меня вообще не спокойно все.Ну двое детей,сад у одного ребёнка пол года закрыт,у второго скоро открывается
Я дома работаю удаленно
Вожу их по занятиям
Ремонт идет еще
Сплю как попало
Если днем не успеваю поработать,то работаю ночью
Немного посплю и вставать..
Ну как бы нервные моменты есть
Попробуйте курсом пропить Афабазол по 1 т 3 раза в день - 1 месяц. Если вдруг препарат не окажет должного эффекта, рекомендую Фенибут по 1 т 3 раза в день -1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что-то из обследований ранее проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте,да такое может быть на фоне повышенной тревожности,ваши мышцы напрягаются и вы это ощущаете такими проявлениями как у вас. Основное лечение заключается в назначении противотревожных препаратов, можно сейчас начать принимать Магне В6 по 2 табл 3 раза в день -месяц и Валемидин 30 кап 2 р день-14 дней.