Возможно ли Заражение ВИЧ

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я человек очень мнительный, был па с девушкой лёгкого поведения с агенства в презервативе , когда она была сверху я решил её не вытаскивая перевести на спину в этот момент половой орган выскользнул с презерватива и презерватив остался в её половом органе, но не целиком внутри презерватив был наружу , я его убрал руками, надел новый и продолжили, какова вероятность заражения?

Проблемы с жкт
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, никакого риска нет, по факту контакта с ее слизистыми и секретом не было

Ирина Владимировна, просто я человек очень мнительный, после па начитался про ВИЧ это для меня очень страшно, спустя месяц после па у меня появилась прыщики на теле и выспались лимфоузлы то есть появилось припухлость на изгиби груди и подмышки я себя накручиваю что заразен

Вам нужно сдать ИФА ВИЧ 4 поколения через 6 недель от па. Но риска там не было, чаще всего острая Вич протекает незаметно

Ирина Владимировна, уже прошло 3 месяца а припухлость есть, то есть заражение ВИЧ не исключено?

Значит уже можно сдать анализ на вич 4 поколения и он вам даст ответ на 100% есть вич или нет. По клинике не похоже

Ирина Владимировна, а какая клиника должна была быть за это время?

Ирина Владимировна, может ли это все появиться на психосоматике?

Как психосоматика может
Острая вич или никак не проявляется или появляется гриппоподобный синдром или сыпь пятнисто-папуллезная

Сдайте анализ и убедитесь, что с этим не связано. Другого варианта доказать на 100% нет

Ирина Владимировна, а что такое гриппоподобный синдром?

Человек болеет как гриппом

Ирина Владимировна, не было такого

Поэтому и говорю, что не похоже на вич Ваши жалобы

Ирина Владимировна, а гнойные прыщики по телу характерно для ВИЧ?

Не характерны

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной ситуации риска заражения ВИЧ нет. Не стоит переживать.

Нина Владиславовна, здравствуйте, но почему выспались лимфоузлы на изгибе руки с грудью, и появились прыщики на теле в основном между грудью и животом и по бокам, прыщики гнойные

Причин для появления таких симптомов много. Риска заражения не было. Но если вы сомневаетесь и прошло больше 45 дней, то можно сдать кровь на ВИЧ методом ИФА 4 поколения.

Нина Владиславовна, то есть риск заражения есть?

Риска заражения нет. Это для вашего спокойствия. Факты убеждают лучше чем слова.

Нина Владиславовна, а почему тогда воспались лимфоузлы спустя месяц и прыщики? Просто этот месяц я места себе не находил и накручивал себя

Для этого много причин, но это не ВИЧ