Возможно ли Заражение ВИЧ

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я человек очень мнительный, был па с девушкой лёгкого поведения с агенства в презервативе , когда она была сверху я решил её не вытаскивая перевести на спину в этот момент половой орган выскользнул с презерватива и презерватив остался в её половом органе, но не целиком внутри презерватив был наружу , я его убрал руками, надел новый и продолжили, какова вероятность заражения?

Проблемы с жкт
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, никакого риска нет, по факту контакта с ее слизистыми и секретом не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Ирина Владимировна, просто я человек очень мнительный, после па начитался про ВИЧ это для меня очень страшно, спустя месяц после па у меня появилась прыщики на теле и выспались лимфоузлы то есть появилось припухлость на изгиби груди и подмышки я себя накручиваю что заразен

Вам нужно сдать ИФА ВИЧ 4 поколения через 6 недель от па. Но риска там не было, чаще всего острая Вич протекает незаметно

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Ирина Владимировна, уже прошло 3 месяца а припухлость есть, то есть заражение ВИЧ не исключено?

Значит уже можно сдать анализ на вич 4 поколения и он вам даст ответ на 100% есть вич или нет. По клинике не похоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Ирина Владимировна, а какая клиника должна была быть за это время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Ирина Владимировна, может ли это все появиться на психосоматике?

Как психосоматика может
Острая вич или никак не проявляется или появляется гриппоподобный синдром или сыпь пятнисто-папуллезная

Сдайте анализ и убедитесь, что с этим не связано. Другого варианта доказать на 100% нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Ирина Владимировна, а что такое гриппоподобный синдром?

Человек болеет как гриппом

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Ирина Владимировна, не было такого

Поэтому и говорю, что не похоже на вич Ваши жалобы

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Ирина Владимировна, а гнойные прыщики по телу характерно для ВИЧ?

Не характерны

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной ситуации риска заражения ВИЧ нет. Не стоит переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Нина Владиславовна, здравствуйте, но почему выспались лимфоузлы на изгибе руки с грудью, и появились прыщики на теле в основном между грудью и животом и по бокам, прыщики гнойные

Причин для появления таких симптомов много. Риска заражения не было. Но если вы сомневаетесь и прошло больше 45 дней, то можно сдать кровь на ВИЧ методом ИФА 4 поколения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Нина Владиславовна, то есть риск заражения есть?

Риска заражения нет. Это для вашего спокойствия. Факты убеждают лучше чем слова.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Нина Владиславовна, а почему тогда воспались лимфоузлы спустя месяц и прыщики? Просто этот месяц я места себе не находил и накручивал себя

Для этого много причин, но это не ВИЧ