Возможно ли прибавлять юперио через четыре дня
Сменили нифекарб на юперио. Принимали в дозе 50 мг 2р две недели. Давление высокое 190/80. Возможно ли перейти на юперио в дозе 150 мг 2р в день. 100 мг 2 р принимали три дня. ИБС, стеноз аортального клапана. Благодарим !
Здравствуйте.
Юперио 100 не снижает давление?
Элина Максимовна, нет, не снижает. Днём 167/70. Приняли максомедин 0,2
Вы можете поднять дозировку юперио 200 утром и 100 вечером
Элина Максимовна, принимает мама утром 150 юперио - первый день- утро, 10 диувер, 50 инспра 1 раз в день, конкор 5.
Элина Максимовна, не дожидаться, как рекомендовано, постепенное прибавление дозы, а принимать сразу?
И еще юперио вечером да?
На дозировку 150 есть снижение АД?
Элина Максимовна, снижение было на дозировку 150, но не долго. Днём пришлось принять моксонидин 0,2.
Элина Максимовна, да, еще и вечером 150 юперио.
Элина Максимовна, сердечно Вас с мамочкой благодарим! У нас в городе нет кардиолога в поликлинике.
Препарат еще не успел накопиться. В течении нескольких дней 150 мг начнет держать давление в норме. Подождите еще 3-4 дня. Если на 150 не будет положительного эффекта поднимайте до 200.
В обед пусть мама принимает моксонидин 0,2
Здоровье вам и маме?
Элина Максимовна, сердечно Вас благодарим! Добра и света Вашей жизни! Простите, живем сейчас на пенсию, тк я поиске работы.
Главное здоровье, все остальное будет по воле Всевышнего
Элина Максимовна, ❤️