Моллюск — вопрос №1586181
Около полугода назад на руке (внутрення сторона предплечья) появился беловатый прыщик. Никак на себя не обращал внимания, кроме визуального дефекта (не чесался, не болел). 02.09.23 посетит дерматолога, сказали, что похож на моллюска. Сказали по инструкции применить Стопмоллюск и должно всё пройти. С 02.09.23 по 11.09.23 два раза в день по инструкции применял препарат. Появилась небольшая корочка, которую я слегка сдернул нечаянно одеждой. После этого появилось небольшое воспаление, но боли не было. Тем более в инструкции к препарату было указано, что применять его до появления покраснения и потом в течение 2-6 недель моллюск должен погибнуть. Сегодня уже 2,5 недели, как перестал пользоваться препаратом. Но появился зуд, покраснение и область слегка вздулась (диаметр около 1,5-2см). Болевых ощущений нет. Это нормально или это вообще не маллюск? Можете подсказать?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!