Впадина на ореоле снизу
Недавно заметила что правый сосок немного изменен, при движениях снизу появляется впадина (линия ) а сверху чуть прибухает и получается сосок смотрит вниз, немного помассировав все проходит. Ранее такого не отмечала , узи сделала все в норме никаких образований , протоки не расширены, только лимфоузлы увеличены . К маммологу сходила тот ничего не насчупал, вообщем не добилась я что это такое . 25 лет , очень переживаю
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, УЗИ молочных желез и фото.
Анастасия Вячеславовна, загрузила
Принятый ответ
Посмотрела! Учитывая, что по УЗИ молочных желез - всё в норме. По фото-данных за онкопроцесс нет. Не переживайте!
Здравствуйте
По узи исследованию норма данных за патологию нет. По фото также нормальный сосок это ваша анатомическая особенность молочной железы. Ничего страшного нет.
Рустам Гамирович, раньше такого просто не было , чего и волнуюсь (
Возможно раньше вы не замечали. Ничего подозрительного нет. Раз в год выполняйте узи исследование.
Здравствуйе
никакой патологии нет ни по узи, ни визуально
все в порядке.
Нет поводов для Ваших переживаний.
Виктория Сергеевна, очень смущает что раньше этой втянутости не было. Переживаю что это может быть что то плохое
Принятый ответ
такое вполне бывает при наборе веса/похудении
Принятый ответ
Здравствуйте
Ни по данным УЗИ, ни по фото нет никаких признаков патологии.
Втянутость в Вашей ситуации не является патологической!
Она может появиться из-за колебаний веса и изменения натяжения связок Купера
У Вас все хорошо!
Здравствуйте.
Тянет связка Купера, ничего страшного.
При онкопатологии вытяжение выглядит иначе.
Такое бывает при изменении веса
Наталья Александровна, а это пройдет или нет?
Принятый ответ
Да, сгладится постепенно
Принятый ответ
Здравствуйте
Если при узи и осмотре критичного нет, то переживать не стоит. Это вероятно структура железистой ткани молочной железы.