СДАЧА АНАЛИЗА

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Через сколько дней после приема ацикловира можно сдавать анализ не гепатит. Сдаю первый раз. Определение HBs антигена. Определение аланинаминотрансферазы (АЛТ) - 76 Определение аспартатаминотрансферазы (АСТ) - 62 Определение креатинина - 63.3

язва желудка, мигрени с аурой
46 лет

Здравствуйте!
Это не имеет значение, можно сдавать кровь на гепатиты в любой день.