Плохой сон
Здравствуйте! Мне 34 года, девушка, рак левой мж, прохожу химиотерапию первым этапом, сразу после химии очень хочется спать, где то час посплю, а потом не могу заснуть вечером, это состояние появилось после новых химиопрепаратов на которые сейчас перешла, и так до следующей процедуры, с вечера очень хочу спать, а потом ложусь и каждый час просыпаюсь, в 4-5 утра уже совсем не сплю. Подскажите, может можно что то добавить из лекарств кроме вечернего для улучшения сна?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно попробовать атаракс(но он рецептурный).
Принятый ответ
Добрый день! Можно днём принимать Афобазол по таблетке три раза а день, на ночь снотворное Мелатонин 3мг, курс два месяца.
Препараты нерецептурные.
Принятый ответ
Добрый день . Попробуйте мелатонин 3 мг , если есть возможность купите турецкий , можно на озоне(фирма Orzax) . Также можно принимать Атаракс 1/2 или 1т за два часа до сна 1 месяц , препарат рецептурный. Хорошо помогает психотерапия
Принятый ответ
Здравствуйте, на ночь , за час перед сном можно Мелатонин. 1 т . Если не поможет , тогда 1/2 табл Атаракса перед сном можете принимать .
Скорейшего вам выздоровления! ?
Принятый ответ
Здравствуйте,пройдите курс анксиолитиков, например Адаптол 1 т 2 р день-месяц,этот препарат рецептурный, назначается на очном приёме у доктора.