Уплотнение — вопрос №1586830
Здравствуйте! 2 дня назад принимая душ почувствовала небольшое уплотнение на малой половой губе, при дотрагивании болезненные ощущения. Сегодня ночью уплотнение прорвалось, осталась ранка. Боль ушла. Что это такое и стоит ли волноваться? К врачу только на следующей неделе
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!