Вес ребенка, прикорм — вопрос №1587064
Добрый день. Девочка 7 полных месяцев, сейчас вес 6,6 кг рост 69 см. Родилась 3,680 кг и 56 см. Пытается ползать по пластунски (четверенек нет пока и самостоятельно не сидит), опирается на прямые руки, перевороты в обе стороны с 3,5 месяцев. Регулярный стул, прикорм ввели в 5,5 месяцев, пищевой интерес есть. В прикорм ввели каши, овощи, фрукты и творог, и яйцо, и диетические виды мяса (говядину пока нет). В целом активная девочка. Подскажите, пожалуйста, по поводу веса? Нужно ли давать что-то дополнительно для прибавки и когда лучше вводить аллергены (напр, белок яичный)?
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!