Расшифровка анализа

Сдала онализ на ВИЧ-1,РНК(HIV-1,ПЦР) значение пришло 1,3 10*6!!! Написано НРК НЕ ОБНАРУЖЕН .что это значит я заражена или нет скажите пожалуйста .Не могу разобраться и расшифровать .что мне делать и как быть

Нет
29 лет

Здравствуйте
Если не обнаружено- это референсные значения, то 1.3х10*6 это количество копий вируса у вас в крови на 1 мл ( 1 300 000).
Обратитесь в центр СПИД у себя в городе.