Держится температура
Здравствуйте! Был заложен нос, ухо, боли в горле, воспален лимфоузел, температура 37.5, через неделю после лечения все симптомы прошли. Но температура держится 37-37.5. Подскажите, пожалуйста,что делать? Спасибо🙏
Здравствуйте, прикрепите фото горла , нужно сдать общий анализ крови + срб , проверить функцию щитовидной железы - ттг общий .
Добрый день, чем лечились? Лором осмотрены? Нужен полный анализ крови,общий анализ мочи.
Елена Николаевна, здравствуйте! Принимала АнвиМакс.
Здравствуйте. Какое лечение получали? Нужно смотреть ОАК+СРБ. Лимфоузлы это биофильтры, собирают и фильтруют оттекающую жидкость от клеток, реагируют на воспалительный процесс в близлежащих тканях и органах, реагируют на вирусы, бактерии, токсины, надо искать причину.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте! Принимали АнвиМакс.
Принятый ответ
такая температура возникает при нехватке витаминов группы В, рекомендую прием на 2 недели витаминного комплекса, например Берокка плюс.
Михаил Николаевич, огромное вам спасибо?