Держится температура

Здравствуйте! Был заложен нос, ухо, боли в горле, воспален лимфоузел, температура 37.5, через неделю после лечения все симптомы прошли. Но температура держится 37-37.5. Подскажите, пожалуйста,что делать? Спасибо🙏

Нет
24 года

Здравствуйте, прикрепите фото горла , нужно сдать общий анализ крови + срб , проверить функцию щитовидной железы - ттг общий .

Добрый день, чем лечились? Лором осмотрены? Нужен полный анализ крови,общий анализ мочи.

Елена Николаевна, здравствуйте! Принимала АнвиМакс.

Здравствуйте. Какое лечение получали? Нужно смотреть ОАК+СРБ. Лимфоузлы это биофильтры, собирают и фильтруют оттекающую жидкость от клеток, реагируют на воспалительный процесс в близлежащих тканях и органах, реагируют на вирусы, бактерии, токсины, надо искать причину.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, здравствуйте! Принимали АнвиМакс.

Принятый ответ

такая температура возникает при нехватке витаминов группы В, рекомендую прием на 2 недели витаминного комплекса, например Берокка плюс.

Михаил Николаевич, огромное вам спасибо?