Дергается верхнее веко левого глаза

Добрый день! Дергается верхнее веко левого глаза на протяжении трех месяцев, в чем может быть причина? Пропивала курс витаминов магния..пью валерьянку около месяца но ничего не помогает, стресса как такового нет

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это миокимия . Вам нужно курсом пропить Фенибут по 1 т 3 раза в день -1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. Это состояние постоянное или периодически проходит или меняет свою интенсивность на фоне чего-то?

Анастасия Владимировна, добрый день. постоянно ..каждый день, но бывает в какой то день только утром, или вечером.. а бывает целый день..

Принятый ответ

Здравствуйте,вы описываете нервный тик, причиной которого является тревожное состояние и частые стрессовые ситуации. Основное лечение это противотревожная терапия.
Из препаратов можно принимать Фенибут 1 т 2 р день-месяц,препарат рецептурный назначается на очном приёме у доктора. Без рецепта можно принимать Афабазол 1 т 2 р день-3 месяца,но может быть недостаточный эффект. Также ежедневно 2-3 раза в день делаете мимическую гимнастику.