Кружится голова
Здравствуйте,при вставании с положения лежа падают в бок или назад.невролог смотреть не стал сказав перейти с обследованием отправил к терапевту,а терапевт выписал мексидол,анализ мочи,крови и явка только 11.09. Подскажите до 11.09 этого лечения достаточно что бы я перестала падать
Срочно сделать МРТ головного мозга!!! Там будут выявлены серьёзные дела,