Вокруг родинки как будто синяк

Девушка, 23 года. На ноге родинка, сегодня заметила вокруг нее как будто синяк, не болит, не чешется, что это может быть? Очень переживаю, прочитала что может быть и рак, раньше такого никогда не было, подскажите пожалуйста 🙏

Нет
23 года

Добрый день!
Вам необходимо обратиться очно к дерматологу для визуального осмотра и проведения дерматоскопии (осмотр образования под увеличением)