Синяк и отёк на лице

Отёк и синяк на лице и глазу, чем лучше снять? Первый день, прикладываю Холодное, бадягу на 20 минут, спец мазь использую. Может купить трак мель С и днем синякофф, чтобы замазать заодно? Большое спасибо.

50 лет

Здравствуйте
Траумель хорошо справляется в этом плане
Можно использовать 2 р в день 10дн

Марина Геннадьевна, добрый вечер, спасибо. Прикрепила фото. Может дадите дополнительные рекомендации? Сколько еще прикладывать холод, только сутки? Пользоваться траумелем и достаточно его одного, не мешать с другими мазями? Но днем я хотела бы все таки использовать синякофф с тональным эффектом. Благодарю.

Принятый ответ

Холод в течение одних суток от появления.
Можно траумель и синякофф в течение дня вместе в курсе использовать
Достаточно будет их

Здравствуйте, Марина
Холод больше не надо
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 10 дней
- цетрин 1 таб в день 10 дней
Помогут снять отек
- траумель продолжайте
Синяк офф тоже можно
Ничего больше делать не надо
Главное - снять отек
А синяк цвести в любом случае будет

Виктория Николаевна, добрый вечер! Большое спасибо. Попробую эти капли раз помогают снять отёк . Благодарю за ответ.

Принятый ответ

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Траумель С можно продолжать или Троксевазин гель.
Лимфомтозот по 20 капель три раза в день 14 дней.
Холодный компресс.
Лёд уже не надо.

Оксана Александровна, добрый вечер! Благодарю за ответ!