Расшифровка холтер

Максимальная ЧСС 164 Минимальная ЧСС 40 Средняя ЧСС днём 83 ночью 58 Циркадный индекс 1.43 Пауз,длительность более 2000 МСек ,выявлено 2 эпизода (обусловлено блокадой 2 степени типа Мобитц 1 Максимальный интервал R-R 2052 мсек Зарегистрированы длительные эпизоды АВ блокады 1 типа,преимущественно в ночью время Интервал PQ132-248 мсек Эктопический активность: Наджелудочковые экстрасистолы: 5 за всё время Желудочковые экстрасистолы 132 за всё время По смешанному типу не выявлены Зарегистрированы длительные эпизоды элеватор сегмента ST по каналам 1 и 3 типа ранней реполяризация желудочков

Нет
24 года

Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокада клинически не значимы.
Синдром ранней реполяризации желудочков вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Суточное мониторирование экг 1 раз в год.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, не подскажите занятия спортом возможны?

Да конечно возможны

Регина Рафагатовна, есть ли противопоказания в энергетиках,суточных дежурствах,курения нагревательного табака?и кофе свеже сваренного?

Принятый ответ

Данные вещи не рекомендую

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, паузы при блокадах не значимые, лечение не требуется

Здравствуйте.
По холтеру с ритмом всё в порядке.
Экстрасистол мало.
Признаков ишемии нет, так как изменения сегмента ст в вашем случае обусловлены феноменом ранней реполяризации желудочков (особенность проведения импульса, свойственна молодым людям).
Пауза менее 3 сек, поэтому неопасна, и всего одна.
Не волнуйтесь!