Запах из влагалища

Здравствуйте! После родов прошло 2 месяца и есть запах неприятный из влагалища, пахнет мочой. Подмываюсь часто и не спасает. Выделений уже как месяц никаких нет. Может какие свечи могут помочь? Подскажите пожалуйста

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Вы сдавали мазки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Наталья Александровна, нет

Вы кормите грудью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Наталья Александровна, да, кормлю только грудью

Принятый ответ

Сейчас можете провставлять флуомизин в течение 6 суток. Если не будет облегчения, то сдайте мазок на флору

Здравствуйте. Надо сдать Фемофлор 16.

Здравствуйте. В этом случае вам нужно сдать фемофлор 16 и по результату будет точное лечение

Здравствуйте! сдайте фемофлор 16 , чтоб точно знать в чем причина

Здравствуйте, были ли разрывы во время родов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Татьяна Андреевна, да, наложили швы

Поняла вас
Для того чтобы понять причину запаха необходимо сдать анализ Флороценоз или фемофлор, они помогут понять есть ли какая-то патогенная микрофлора
С учётом результатов можно будет определиться с лечением

Здравствуйте. Желательно сдать мазок и Фемофлор и очный осмотр у врача.
Конечно, можно назначить препарат методом тыка, но лучше после осмотра.

Здравствуйте . Сдайте фемофлор 16 и бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Просто так свечи какие то не нужно ставить