Задержка орви — вопрос №1588114
Здравствуйте.
1.Ровно 4 недели от зачатия. Пришел результат хгч. Референсное значение не пойму. Акушерские или от зачатич? Если акушерские то хгч мпловат получается.
2. Я заболела как назло. Четвертый день. Пн.вт сильно першилл горло. Вчера и сегодня меньше но шея сильно болит. И ещё сейчас вскочил герпес кажеьсякажеься или не герпес..? Не первый гербес в моей жизни. Но чтоб так внутри губины.. Дпже мазть не нанесьи. Это ведь не страшно на таком сроке?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!