Комплектующие
Ребёнку 1,3год ,увидела на памперсе слизь , и моча была с красноватым оттенком ,после писала всё хорошо ,не видела ,пили сегодня морсик ,и была маленькая сгустка крови, месяц назад ездили к гинекологу у нас пленочка и небольшое зарастание ,пленочки нет ,купала в ромашке , и мазала персиковым маслом, ребёнка ничего не беспокоит , ходит веселится , выделение могут быть в таком возрасте? и беспокоит сгусток крови и красноватая моча?2 недели назад болели ОРВИ
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, то что вы описываете - не нормальное явление. Нужно сдать анализ мочи общий + мочу по Нечипоренко и получить консультацию детского уролога. Скорее всего, имеет место инфекция мочевыводящих путей (цистит, уретрит).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Соберите мочу на общий анализ и по Нечипоренко. Если в них будут изменения, получите консультацию детского уролога.
Гиперемии наружных половых органов нет?
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо сдать ОАМ и взять мазок
Для исключения патологии мочевыделительной системы
Местно фурацилин и мазь Бепантен
Екатерина, анализ сдали , к детскому гинекологу попадём только 4 числа , фурацилином там смазывать? мажем левомиколью
Фурацилином подмывать, мазь Бепантен смазывать
Принятый ответ
Здравствуйте
Сейчас можно выполнить сидячие ванночки с отваром ромашки 2 раза в день, по 10 мин
Левомеколь использовать не нужно, можно смазать Бепантен
По результату общего анализа мочи необходимо определить тактику лечения