Консультация невролога /

Боль в центре груди и тяжело дышать — вопрос №1588138

Вчера с вечера после репетиции и последующей прогулки, началась боль в центре груди отдающая в спину, насквозь. На прошлой неделе переболел ОРВИ, но у меня гаража поясничного крестового, Сколково, в общем спина кривая. Периодически возникали боли. Сегодня в сидячем положении так же болит, дышать тяжеловато, т. Е. Как будто не могу полными лёгкими вдохнуть. Причём когда зеваю, получается вдохнуть полностью. Пульсоксиметр показывает в принципе нормальные значения. Стоя тоже вроде более менее или лёжа на животе. Как быть. Сейчас уже поздно и в больницу точно не попасть. При пальпации грудь, плечи и спина болят.

Возраст: 37

Хронические болезни: Грыжа,

Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! У вас явления дорсопатии грудного отдела позвоночника. Рекомендую вам Ксефокам 8 мг в таб 2 раза в день 5 дней, омепразол 20 мг утром, Мидокалм 150 мг 2 раза в день, 5 дней, Мильгамма 2.0 в/м 10 дней, далее в таблетках по 1 утром, месяц. После стихания боли ежедневно ЛФК.
Принятый ответ
Клиент
Анна Олеговна, спасибо, а это опасно, просто уже по-моему панические атаки начинаются периодически в течение дня