Помогите !! — вопрос №1588186
Добрый день! Малышке 3.10 будет 3 месяца! С 2 го месяца начала плохо спать днем. А сейчас совсем сны - первый-40 мин, 2й - 30, а дальше по 15!! И к вечеру истерики. Даже грудь из-за этого только сонной даю. Обращалась к специалисту по сну, сотлюдаем режим, в первый половине дня засыпает без слез, а достаточно спокойно. А Потом тихий ужас! В коляске по 10минут спит, всегда ревет там. Не любит одеваться( шапки и комбезы) тоже слезы. Я не знаю что и думать уже! При рождении все в порядке было, первое узи тоже все хорошо.куда копать? А в ночь по 2 часа укладываемся, видно спать хочет, а все нервничает, будит себя. Ручками щупаться(ночью спит нормально. Под утро тужится только, кряхтит. Во сне много шевелится ночью.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!