Какая-то шишка на колене

Здравствуйте. Зимой, в январе, упала на улице и сильно ушибла колено, при этом содрав с него кожу. Была рана, мазала зелёнкой, все зажило, но сейчас я чувствую, что колено в том месте (остался розовый шрам) ничего не чувствует, на него дискомфортно опираться и вдобавок ко всему там есть мягкая шишечка, которая не проходит. Само по себе колено не болит, ни при нажатии, ничего. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я ужасно боюсь каких-то серьезных вещей, больше всего напрягает наличие этой шишки. Спасибо.

Нет
25 лет

Здравствуйте, рекомендую пройти УЗИ мягких тканей в области коленного сустава для уточнения природы образования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Николаевна, это может быть что-то страшное?

Принятый ответ

Вряд ли,возможно рубец так сформировался, может киста. Ни то ни другое не страшно и не опасно для жизни, только если косметический дефект и может ограничивать движения в колене.

Здравствуйте приложите пожалуйста фото проблемы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Вита Григорьевна, не могу, к сожалению. По описанию может быть что-то страшное?

Принятый ответ

Нет, вам необходимо показать хирургу, врач назначит обследования узи или мрт рентгенографию

Здравствуйте.
Есть возможность прикрепить фото к вопросу?
Если переживаете, выполните МРТ коленного сустава, покажитесь травматологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей Cергеевич, к сожалению, возможности не имею. По описанию может быть что-то страшное?

Принятый ответ

Маловероятно.
Проведите МРТ для прояснения ситуации.

Здравствуйте.Вам надо выполнить МРТ коленного сустава,это очень информативный метод исследования и обратиться к травматологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ирина Чеславовна, может быть что-то серьезное?

Принятый ответ

Здравствуйте.Думаю,что ничего страшного там нет,остаточные явления гематомы

Принятый ответ

Здравствуйте
Проведите мрт коленного сустава
Консультация травматолога ортопеда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Хайшат Нарзановна, может быть что-то страшное?

Здравствуйте!
В идеале нужно приложить фото проблемы.
Очно посетить хирурга лля консультации. Возможно это «застарелая» гематома после ушиба или киста. Все решит осмотр и дообследование у профильного специалиста.
При необходимости сделать МРТ сустава для уточнения природы образования

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Владимировна, но никаких более страшных последствий быть не может?

Нет, это что то поствоспалительное, не переживайте.