Сонливость

Добрый вечер! Мне со среды постоянно хочется спать. В четверг у меня начался кандидоз. В пятницу мне очень сильно захотелось рыбы. Очень хочется солёной либо жареной сёмги и солёной селёдки. Со мной такого раньше не было. Спать ложусь в 22.20, встаю в 6.15.

Добрый день. Мне понятна ваша ситуация. А что конкретно хотели бы уточнить по вашему заболеванию?