Консультация дерматолога /

Себарийный дерматит — вопрос №1588516

Здравствуйте ,меня беспокоит зуд головы и чешется тоже . Я уже себе ее достаточно расчесала... Когда я ем сладкое и когда потею ,чешется голова .Сходила к дерматологу ,выписала лечение (Кето плюс шампунь ) и ( Дюкрей). Начала лечиться ,после каждых 10 дней мытья ,я не стала продолжать инструкцию .Так как простудилась .И вот теперь не знаю ,что делать .Заново повторять все и делать дальше ,либо уже просто продолжить мыть через день ,потом пару раз в неделю и так далее ??? А потом не знаю смеху Дюкрея .А ещё пью витамины (для волос ,ногтей ). Она сказала ,что я могла бы уже пить антибиотики в скором времени ,если бы ещё чуть протянула бы ... У меня так наверное уже пол года ,иногда чешется голова иногда нет .Перепадами. Что мне делать ,помоги в данной вопросе пожалуйста.

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день
Комплекс System 4 (биоботанический шампунь,маска 0 и сыворотка)
1 этап - наносите на кожу головы маску 0, экспозиция маски 30 мин.
2 этап - смываете маску шампунем, экспозиция шампуня 5 мин.
3 этап - нанести на кожу головы сыворотку по проборам, не смывать 6-8 часов
Повторять 3-4 раза в неделю в течение 1 месяца

Дополнительно наносить крем или аэрозоль Цинокап 2 раза в сутки 14 дней, затем перейти на 1 раз в неделю в течение 1 месяца