Перелом пальца
Здравствуйте. Получил перелом ногтевой фаланги пальца 8.09. 2.10 должны снять шинку (после снимка). Сейчас палец не работает (не сгибается). Подскажите пожалуйста, если повязку снимут 2.10, то больничный закроют или отправят на реабилитацию? Работа связана с ручной работой!
Нет
28 лет
? Добрый вечер
? Подскажите пожалуйста, если повязку снимут 2.10, то больничный закроют или отправят на реабилитацию? ➡️ ➡️ ➡️ Это будет зависить от вашего травматолога, у которого вы под наблюдением
? Лечащий врач занимается экспертизой временной нетрудоспособности
? Как он напишет, так и будет
Александр Александрович, сколько обычно срастается перелом ногтевой фаланги пальца? Сегодня 3 недели уже.
? Доброе утро
? Как правило за 4 недели