Задержка
Здравствуйте у меня задержка 3 дня. Тест полоска положительная. Сделала УЗИ эндомитриоз 12 мм, в яичника желтого тела нет. Один ямчник в норме, второй увеличин37. 38.33 объем 27. Е ть жидкость. Хгч 125МЕ/л. Можно ли достоверно сказать что не беременна?. Мне 38 лет 3 детей
Здравствуйте, Елена! Беременность есть точно. Но маточная или внематочная достоверно мы сейчас сказать не можем. Беременность желанная?
Ольга, нет не хотелось бы
Здравствуйте. Беременность есть. Пересдайте хгч через 48ч
Принятый ответ
В таком случае повторите УЗИ через неделю после задержки. При появлении плодного яйца в полости матки можно будет прервать беременность медикаментозно, наиболее щадящим методом. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Беременность есть , повторите узи через неделю после задержки. Легкой вам беременности!