У ребёнка на пальце высыпания
У ребёнка на пальце появилась, что то похожее на мазоль. Через примерно пол года ещё 2 появилось. Внутри как будто стерженек или что то водентстое. На боль ребёнок не жалуется. Что это и как лечить? И к какому врачу лучше обратиться
Ребёнку 5 лет.
5 лет
По Вашим описаниям, скорее всего это бородавки. Лучше удалять методом -криодеструкция(воздействие жидким азотом).