Трофическая язва

Здравствуйте, женщина малоподвижная ...открылась трофические язвы обрабатывается рана, левомиколью... антисептик ...но рана покрылась белым цветом...но это не гной..что это может быть ?

60 лет

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!
Скорее всего, фибрин — вещества эо, образующееся в процессе заживления.
Всё в порядке ?
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, Большое спасибо за ответ...не могли бы Вы ещё подсказать... Нужно ли как-то обрабатывать этот процесс (удалять) Фибрин